Мнение | Какие же такие заслуги у соловья Генштаба, как называли Проханова во времена Афганской войны — за публикации?
В Государственную думу внесен законопроект, запрещающий «иностранным агентам» становиться учредителями средств массовой информации, а также юридических лиц, занимающихся издательской деятельностью.
Мнение | Временный контракт Илона Маска на консультативные услуги подошёл к концу и не может быть продлен в прежнем формате: по закону дальнейшее сотрудничество требует официального трудоустройства.
В России как минимум 106 из 126 возведенных за последние годы очистных сооружений не соответствуют нормативам, сообщил глава Минприроды Александр Козлов во время встречи с президентом Владимиром Путиным.
Российская армия в ночь на вторник, 3 июня, нанесла массированные удары по Одессе, Сумам, а также Черниговской и Харьковской областям.
Переход российских активов французского производителя продуктов питания Danone под контроль окружения главы Чечни Рамзана Кадырова прошел фактически без финансовых затрат для новых владельцев, выяснил проект «Система», изучивший отчетность участвовавших в сделке компаний.
Ничто не может устоять перед дронами, даже стратегические бомбардировщики, способные нести ядерное оружие.
В России около 90% веб-приложений уязвимы для взлома и кражи данных, так как содержат хотя бы одну критическую уязвимость, сообщил руководитель направления информационной безопасности «Телеком биржи» Александр Блезнеков.
По состоянию на 30 мая 2025 года число россиян, погибших в ходе вторжения в Украину, достигло по меньшей мере 110 608 человек (+2000 с 16 мая).
Мнение | Утром 18 мая 1920 г.